Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71, 8(800)350-60-19, SALES@BOUZ.RU скопировать е-mail
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров

Трансиверы QSFP+

Модуль QSFP+ 40G до 10км, Tx 1310нм, LC, DDM
Модуль QSFP+ 40G до 10км, Tx 1310нм, LC, DDM
Артикул: BZ-QSFP+LR4-10
24 942 е/390 $
Модуль QSFP+ 40G до 100м, Tx 850нм, MPO, DDM
Модуль QSFP+ 40G до 100м, Tx 850нм, MPO, DDM
Артикул: BZ-QSFP+SR4
4 477 е/70 $
Модуль QSFP+ 40G до 10км, Tx 1310нм, MPO, DDM Модуль QSFP+ 40G до 10км, Tx 1310нм, MPO, DDM
Артикул: BZ-QSFP+PSM4
19 186 е/300 $
Модуль 40G QSFP+ DAC 1 метр Модуль 40G QSFP+ DAC 1 метр
Артикул: BZ-QSFP+DA-1
3 198 е/50 $
Модуль QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 20км Модуль QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 20км
Артикул: BZ-QSFP+LR4-20
26 861 е/420 $
Кабель 40G QSFP+ AOC 1м Brocade, 40G-QSFP-QSFP-C-0101 Кабель 40G QSFP+ AOC 1м Brocade, 40G-QSFP-QSFP-C-0101
Артикул: 40G-QSFP-QSFP-C-0101
19 186 е/300 $
Конвертер интерфейсов QSFP+ в SFP+ Конвертер интерфейсов QSFP+ в SFP+
Артикул: BZ-QSFP-SFP+
5 756 е/90 $
Модуль QSFP+ 40GBASE-LR4L, 1310нм, дальность до 2км, с функцией DDM Модуль QSFP+ 40GBASE-LR4L, 1310нм, дальность до 2км, с функцией DDM
Артикул: BZ-QSFP+LR4L-2
22 384 е/350 $
Модуль QSFP+ 40GBASE-ER, разъем LC, дальность до 40км Модуль QSFP+ 40GBASE-ER, разъем LC, дальность до 40км
Артикул: BZ-QSFP+ER4-40
95 931 е/1 500 $
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 20м Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 20м
Артикул: BZ-QSFP+AOC-20
20 465 е/320 $
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 2м Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 2м
Артикул: BZ-QSFP+AOC-2
12 791 е/200 $
Модуль QSFP+ 40G до 300м, Tx 850нм, MPO, DDM Модуль QSFP+ 40G до 300м, Tx 850нм, MPO, DDM
Артикул: BZ-QSFP+SR4-300
7 355 е/115 $
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 15м Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 15м
Артикул: BZ-QSFP+AOC-15
20 529 е/321 $
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м
Артикул: BZ-QSFP+AOC-10
19 378 е/303 $
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м
Артикул: BZ-QSFP+AOC-5
18 227 е/285 $
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 3м Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 3м
Артикул: BZ-QSFP+AOC-3
15 349 е/240 $
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 1м Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 1м
Артикул: BZ-QSFP+AOC-1
10 233 е/160 $
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 15м Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 15м
Артикул: QSFP-40G-4xSFP+SR-15
26 541 е/415 $
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 10м Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 10м
Артикул: QSFP-40G-4xSFP+SR-10
25 774 е/403 $
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 5м Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 5м
Артикул: QSFP-40G-4xSFP+SR-5
24 942 е/390 $
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 5м Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 5м
Артикул: QSFP-40G-4xSFP+DAC-5
14 709 е/230 $
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 3м Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 3м
Артикул: QSFP-40G-4xSFP+DAC-3
10 233 е/160 $
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 1м Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 1м
Артикул: QSFP-40G-4xSFP+DAC-1
8 314 е/130 $
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 30км (12dB) Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 30км (12dB)
Артикул: BZ-QSFP+LR4-30
95 612 е/1 495 $
Оптический трансивер Brocade 40G-QSFP-ESR4 Оптический трансивер Brocade 40G-QSFP-ESR4
Артикул: 40G-QSFP-ESR4
260 038 е/4 066 $
Вернуться в категории ↑Наверх
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
92 734 е/1 450 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.

Обратный звонок RedConnect
?
?