Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71   SALES@BOUZ.RU
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров

Кабель

Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl QK734A Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl QK734A
Артикул: QK734A
5 172 е/90 $
Кабель HPE DL20 Gen9 RPS Backplane Cable Kit, 820306-B21 Кабель HPE DL20 Gen9 RPS Backplane Cable Kit, 820306-B21
Артикул: 820306-B21
3 448 е/60 $
Кабель HP ML350 Gen9 Flexible Smart Array Controller Mini-SAS Cable Kit, 765652-B21 Кабель HP ML350 Gen9 Flexible Smart Array Controller Mini-SAS Cable Kit, 765652-B21
Артикул: 765652-B21
2 873 е/50 $
Кабель HP DL160 Gen9 8SFF SATA FIO, 774611-B21 Кабель HP DL160 Gen9 8SFF SATA FIO, 774611-B21
Артикул: 774611-B21
2 873 е/50 $
Кабель HP 1.83m 10A C13 power cord, AR568A Кабель HP 1.83m 10A C13 power cord, AR568A
Артикул: AR568A
1 724 е/30 $
Кабель Lenovo 1.5M SAS, 00MJ163 Кабель Lenovo 1.5M SAS, 00MJ163
Артикул: 00MJ163
8 046 е/140 $
Кабель HP Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl 716191-B21 Кабель HP Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl 716191-B21
Артикул: 716191-B21
5 115 е/89 $
Кабель HP 3.0m 10A C13-C14 Gray Jpr Cord A0K06A  Кабель HP 3.0m 10A C13-C14 Gray Jpr Cord A0K06A
Артикул: A0K06A
3 161 е/55 $
Кабель HPE 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable, AJ835A Кабель HPE 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable, AJ835A
Артикул: AJ835A
3 563 е/62 $
Кабель IBM 1.5M PS/2 KVM, 39M2901, 39M2911
Кабель IBM 1.5M PS/2 KVM, 39M2901, 39M2911
Артикул: 39M2901
8 620 е/150 $
Кабель IBM NetBAY 1.5m KVM, 39M2897 Кабель IBM NetBAY 1.5m KVM, 39M2897
Артикул: 39M2897
13 275 е/231 $
Вернуться в категории ↑Наверх
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Отправьте Ваш запрос!

Хотите получить СПЕЦЦЕНУ? Введите контактные данные, нажмите "прикрепить файл" и отправьте спецификацию, или в поле "сообщение" напишите Ваши потребности. Спасибо!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
123 557 е/2 150 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.