Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71 SALES@BOUZ.RU скопировать е-mail
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров

Серверные опции

Кабель SAS для HP p2000, 408766-001 Кабель SAS для HP p2000, 408766-001
Артикул: 408766-001
3 828 е/58 $
Модуль Huawei AR0MSLS1XA00 Модуль Huawei AR0MSLS1XA00
Артикул: AR0MSLS1XA00
41 246 е/625 $
Модуль Huawei ES5D21X04S01 Модуль Huawei ES5D21X04S01
Артикул: ES5D21X04S01
63 683 е/965 $
Контроллер IBM DS3200 SAS controller, 44W2172 USED Контроллер IBM DS3200 SAS controller, 44W2172 USED
Артикул: 44W2172
35 966 е/545 $
Кабель HP Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m, J9281D Кабель HP Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m, J9281D
Артикул: J9281D
7 919 е/120 $
Кабель HPE ML350 Gen10 LFF Emb SATA Cable Kit, 877578-B21 Кабель HPE ML350 Gen10 LFF Emb SATA Cable Kit, 877578-B21
Артикул: 877578-B21
5 939 е/90 $
Кабель HP DL360 G5 13-inch SAS Cable, 408763-001 Кабель HP DL360 G5 13-inch SAS Cable, 408763-001
Артикул: 408763-001
3 960 е/60 $
Радиатор Heat sink 49 FINs, 800377-001 Радиатор Heat sink 49 FINs, 800377-001
Артикул: 800377-001
5 939 е/90 $
Контроллер HP Smart Array P431/4GB FBWC 12Gb 2-ports Ext SAS, 698532-B21 Контроллер HP Smart Array P431/4GB FBWC 12Gb 2-ports Ext SAS, 698532-B21
Артикул: 698532-B21
44 545 е/675 $
Адаптер HP DL580 Gen9 12 DDR4 DIMM Slots Memory Cartridge, 788360-B21 Адаптер HP DL580 Gen9 12 DDR4 DIMM Slots Memory Cartridge, 788360-B21
Артикул: 788360-B21
31 017 е/470 $
Кабель HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable, J9281B Кабель HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable, J9281B
Артикул: J9281B
4 949 е/75 $
Вентилятор Lenovo for ThinkServer 440, 03X3865 Вентилятор Lenovo for ThinkServer 440, 03X3865
Артикул: 03X3865
2 310 е/35 $
Вентилятор Lenovo for ThinkServer 340, 03X3872 Вентилятор Lenovo for ThinkServer 340, 03X3872
Артикул: 03X3872
2 310 е/35 $
Контроллер Dell Powervault MD3800F 16Gb FC ISCSI, 9J1X0 Контроллер Dell Powervault MD3800F 16Gb FC ISCSI, 9J1X0
Артикул: 9J1X0
326 666 е/4 950 $
Контроллер HP P2000 G3 SAS MSA, AW592A Контроллер HP P2000 G3 SAS MSA, AW592A
Артикул: AW592A
72 592 е/1 100 $
Кабель HP SAS 4i to Mini SAS 4i 31 inch/.79 meter cable, 411100-B21, 408764-001 Кабель HP SAS 4i to Mini SAS 4i 31 inch/.79 meter cable, 411100-B21, 408764-001
Артикул: 408764-001
5 279 е/80 $
Кабель HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m, JD097C Кабель HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m, JD097C
Артикул: JD097C
6 929 е/105 $
Контроллер DELL PERC H710 Integrated RAID Controller, 1GB NV Cache, 405-12147 Контроллер DELL PERC H710 Integrated RAID Controller, 1GB NV Cache, 405-12147
Артикул: 405-12147
20 458 е/310 $
Кабель Huawe LS2MCABLE000, 02316279 Кабель Huawe LS2MCABLE000, 02316279
Артикул: 02316279
3 630 е/55 $
Кабель KVM HP CAT5 PS/2, 262588-B21 Кабель KVM HP CAT5 PS/2, 262588-B21
Артикул: 262588-B21
5 279 е/80 $
Рельсы Huawei Guide Rail (21240434) Рельсы Huawei Guide Rail (21240434)
Артикул: 21240434
9 239 е/140 $
Адаптер Huawei LSI Flash Card-4GB,TFM,Supercap and 620mm Cable Moudle Адаптер Huawei LSI Flash Card-4GB,TFM,Supercap and 620mm Cable Moudle
Артикул: 02310YMJ
13 859 е/210 $
Модуль Huawei 2U 3*8X Riser Card Module Модуль Huawei 2U 3*8X Riser Card Module
Артикул: 02310YKQ
7 589 е/115 $
Шасси Huawei RH2288 V3(8HDD) Шасси Huawei RH2288 V3(8HDD)
Артикул: 02311GGP
115 488 е/1 750 $
Салазки Drive Tray HP для серверов gen8 gen9, 651687-001, 651699-001 Салазки Drive Tray HP для серверов gen8 gen9, 651687-001, 651699-001
Артикул: 651687-001
1 452 е/22 $
Кабель HPE OM3 0.5 m Multi-mode LC/LC FC, AJ833A Кабель HPE OM3 0.5 m Multi-mode LC/LC FC, AJ833A
Артикул: AJ833A
4 290 е/65 $
Вернуться в категории ↑Наверх
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
98 990 е/1 500 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.