Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71 SALES@BOUZ.RU скопировать е-mail
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров

Серверные опции

Модуль Huawei 4-Port GE SFP Front Optical Interface Card ES5D000G4S01 Модуль Huawei 4-Port GE SFP Front Optical Interface Card ES5D000G4S01
Артикул: ES5D000G4S01
22 632 е/360 $
Контроллер HP Smart Array P220i Controller FIO Kit, 690164-B21 Контроллер HP Smart Array P220i Controller FIO Kit, 690164-B21
Артикул: 690164-B21
18 231 е/290 $
Контроллер HP Smart Array E500 256MB, 435129-B21 Контроллер HP Smart Array E500 256MB, 435129-B21
Артикул: 435129-B21
10 059 е/160 $
Контроллер Qlogic PCIe x8 Dual Port 32Gbps SR-Optic SFP+ Low Profile, QLE2742-SR-CK Контроллер Qlogic PCIe x8 Dual Port 32Gbps SR-Optic SFP+ Low Profile, QLE2742-SR-CK
Артикул: QLE2742-SR-CK
103 730 е/1 650 $
Кабель HP Aruba 2920/2930M 1m Stacking Cable, J9735A Кабель HP Aruba 2920/2930M 1m Stacking Cable, J9735A
Артикул: J9735A
7 544 е/120 $
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU1M, 02311KNW Кабель Huawei QSFP28-100G-CU1M, 02311KNW
Артикул: 02311KNW
16 974 е/270 $
Контроллер HP Smart Array P411/1G FBWC 2-ports Ext PCIe x8 SAS RAID Controller 572531-B21 Контроллер HP Smart Array P411/1G FBWC 2-ports Ext PCIe x8 SAS RAID Controller 572531-B21
Артикул: 572531-B21
18 860 е/300 $
Кабель Huawei SFP+ 10G 1m, 02310MUN Кабель Huawei SFP+ 10G 1m, 02310MUN
Артикул: 02310MUN
0 е/0 $
Кабель Huawei SFP+ 10G 3m, 02310MUP Кабель Huawei SFP+ 10G 3m, 02310MUP
Артикул: 02310MUP
4 401 е/70 $
Кабель Huawei QSFP+ 40G 1m, 02310MUG Кабель Huawei QSFP+ 40G 1m, 02310MUG
Артикул: 02310MUG
11 945 е/190 $
Кабель Huawei QSFP-40G-CU2M, 02310MUH Кабель Huawei QSFP-40G-CU2M, 02310MUH
Артикул: QSFP-40G-CU2M
12 888 е/205 $
Контроллер HP HBA PCI-E, 660087-001 Контроллер HP HBA PCI-E, 660087-001
Артикул: 660087-001
16 345 е/260 $
Кабель Huawei 48G Mini SAS HD Cable 3m, 04050697 Кабель Huawei 48G Mini SAS HD Cable 3m, 04050697
Артикул: 04050697
7 230 е/115 $
Кабель HPE 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4, QK732A Кабель HPE 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4, QK732A
Артикул: QK732A
4 401 е/70 $
Кабель Huawei SFP-10G-CU2M Кабель Huawei SFP-10G-CU2M
Артикул: SFP-10G-CU2M
4 086 е/65 $
Контроллер HP NC553m 10Gb 2-port FlexFabric Adapter, 613431-B21 Контроллер HP NC553m 10Gb 2-port FlexFabric Adapter, 613431-B21
Артикул: 613431-B21
18 231 е/290 $
Кабель HPE BladeSystem c-Class 10GbE SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable, 487655-B21 Кабель HPE BladeSystem c-Class 10GbE SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable, 487655-B21
Артикул: 487655-B21
6 287 е/100 $
Контроллер Dell LSI 9300-8e Fibre Channel Host Bus Adapter 12GB SAS Dual Port, 406-BBDM Контроллер Dell LSI 9300-8e Fibre Channel Host Bus Adapter 12GB SAS Dual Port, 406-BBDM
Артикул: 406-BBDM
18 231 е/290 $
Модуль контроллера HP Fibre Channel I/O Module 2xSFP Channel A For StorageWorks M5214A, 364549-009 Модуль контроллера HP Fibre Channel I/O Module 2xSFP Channel A For StorageWorks M5214A, 364549-009
Артикул: 364549-009
25 775 е/410 $
Контроллер DELL PERC H710 6GB/S Mini Mono RAID Controller, 0TY8F9 Контроллер DELL PERC H710 6GB/S Mini Mono RAID Controller, 0TY8F9
Артикул: 0TY8F9
10 687 е/170 $
Модуль расширения HP, 437575-B21 Модуль расширения HP, 437575-B21
Артикул: 437575-B21
15 717 е/250 $
Контроллер IBM System Storage DS3500 Second Controller, 68Y8479 Контроллер IBM System Storage DS3500 Second Controller, 68Y8479
Артикул: 68Y8479
64 753 е/1 030 $
Контроллер Qlogic 8Gb 2-port FC HBA x8 PCIe LC multi-mode optic, QLE2562-CK Контроллер Qlogic 8Gb 2-port FC HBA x8 PCIe LC multi-mode optic, QLE2562-CK
Артикул: QLE2562-CK
23 575 е/375 $
Контроллер HP Smart Array P411/512 BBWC 2-ports Ext PCIe x8 SAS, 462832-B21 Контроллер HP Smart Array P411/512 BBWC 2-ports Ext PCIe x8 SAS, 462832-B21
Артикул: 462832-B21
20 432 е/325 $
Кабель SAS для HP p2000, 408766-001 Кабель SAS для HP p2000, 408766-001
Артикул: 408766-001
3 646 е/58 $
Модуль Huawei AR0MSLS1XA00 Модуль Huawei AR0MSLS1XA00
Артикул: AR0MSLS1XA00
39 292 е/625 $
Вернуться в категории ↑Наверх
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
94 300 е/1 500 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.