Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71 SALES@BOUZ.RU скопировать е-mail
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров
Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SH
Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SH

Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SH

Артикул: GLC-LH-SH

Розничная цена
6 650 или 100 $ / шт. Получить спеццену

Дилерская цена
Связаться с менеджером

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Оборудование является новым, в оригинальной заводской упаковке. Для получения специальной цены отправьте запрос менеджеру отдела продаж на почтовый ящик sales@bouz.ru
Cisco GLC-LH-SM - оптический трансивер (модуль) SFP, предназначен для монтажа в коммутаторы Cisco и передачи данных по двухволоконному одномодовому оптическому кабелю. Работает на основе стандарта 1000BASE-LX/LH SFP. Передача данных возможна на расстояние до 10 км. Скорость передачи – до 1,25 Гбит/сек.
Цена на товар указана с учетом НДС. Доставка по всей Российской Федерации и странам СНГ. Возможно предоставление гибких условий оплаты. Подробнее уточняйте у менеджеров отдела продаж sales@bouz.ru.

Акция

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L
39 901 е/600 $
Подробнее →

Еще в этой категории

Коммутатор D-Link DGS-3710-12C-A1A
Артикул: DGS-3710-12C-A1A
96 255 е/1 447 $
Транскодер PBI DCH-3000PE-T2
Артикул: DCH-3000PE-T2
147 346 е/2 216 $
Кабель HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC, AJ834A
Артикул: AJ834A
4 655 е/70 $
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
99 753 е/1 500 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.