Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71   SALES@BOUZ.RU
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров
Оптический трансивер Cisco GLC-ZX-SMD
Оптический трансивер Cisco GLC-ZX-SMD

Оптический трансивер Cisco GLC-ZX-SMD

Артикул: GLC-ZX-SMD

Розничная цена
29 596 е RUB или 515 $ / шт. Получить спеццену

Дилерская цена
Связаться с менеджером

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Оборудование является новым, в оригинальной заводской упаковке. Для получения специальной цены отправьте запрос менеджеру отдела продаж на почтовый ящик sales@bouz.ru

GLC-ZX-SMD= - Модуль 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm. Трансивер имеет функционал DOM - функция цифрового оптического контроля digital optical monitoring.

Ознакомиться с условиями технической поддержки приобретенного оборудования, а также задать вопросы можно по адресу support@bouz.ru

Акция

Коммутатор Juniper QFX5100-96S-AFO
Коммутатор Juniper QFX5100-96S-AFO
792 775 е/13 795 $
Подробнее →

Еще в этой категории

Маршрутизатор Cisco 2811
Артикул: CISCO2811
35 343 е/615 $
Оптический трансивер MOXA SFP-1G20BLC-T
Артикул: SFP-1G20BLC-T
54 595 е/950 $
Коммутатор HP SN6000C 8Gb 16-port Fibre Channel, AW585A, 601813-001, 601813-002
Артикул: AW585A
135 051 е/2 350 $
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
123 557 е/2 150 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.