Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71   SALES@BOUZ.RU
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров
Оптический трансивер Cisco MGBLX1
Оптический трансивер Cisco MGBLX1

Оптический трансивер Cisco MGBLX1

Артикул: MGBLX1

Розничная цена
4065 RUB или 65 $ / шт. Получить спеццену

Дилерская цена
Связаться с менеджером

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Оборудование является новым, в оригинальной заводской упаковке. Для получения специальной цены отправьте запрос менеджеру отдела продаж на почтовый ящик sales@bouz.ru
Cisco SB MGBLX1 — оптический SFP трансивер для одномодового оптоволокна (SMF), длина волны 1310 нм. Модуль позволяет организовать соединение между коммутаторами Cisco SB по оптоволоконной линии связи с поддержкой скорости 1000 Мбит/с (Gigabit Ethernet) на расстоянии до 10 км. Чувствительность ресивера: -20 ДБм; перегрузка ресивера: -3 дБм. SFP трансивер MGBLX1 с возможностью горячей замены (Hot swappable), что позволяет установить или заменить его в любое время без необходимости выключать или перезагружать коммутатор. Встроенная пружинная защелка для легкого удаления модуля, соответствует стандартам безопасности FDA и IEC.
Цена на товар указана с учетом НДС. Доставка по всей Российской Федерации и странам СНГ. Возможно предоставление гибких условий оплаты. Подробнее уточняйте у менеджеров отдела продаж sales@bouz.ru.

Акция

Оптический трансивер Huawei OSX010000
Оптический трансивер Huawei OSX010000
11 256 е/180 $
Подробнее →

Еще в этой категории

Карта расширения OLogis 8Gb Fibre Channel Expansion Card 44Х1974
Артикул: 44Х1974
7 504 е/120 $
Модуль XFP оптический, дальность до 10км (8.5dB), 1310нм, +85C
Артикул: XFP-LR-10-E
9 380 е/150 $
Сервисный контракт CON-3SNT-2911SEC
Артикул: CON-3SNT-2911SEC
102 116 е/1 633 $
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
106 306 е/1 700 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.