Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71   SALES@BOUZ.RU
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров

Оптические модули

Оптический кабель
Оптический кабель
Finisar SFP
Finisar SFP
Модули DWDM SFP+
Модули DWDM SFP+
Модули SFP+
Модули SFP+
Модули CWDM SFP+
Модули CWDM SFP+
Модули GBIC
Модули GBIC
Модули SFP
Модули SFP
Модуль SFP WDM
Модуль SFP WDM
Модуль SFP CWDM
Модуль SFP CWDM
Модуль SFP 2.5G
Модуль SFP 2.5G
Модуль SFP 1.25G
Модуль SFP 1.25G
Модуль 10G
Модуль 10G
Модуль XFP
Модуль XFP
Конвертер интерфейсов
Конвертер интерфейсов
Array
(
    [SECTION_CODE] => opticheskie_moduli_novye
)

Свежее поступление

С развитием коммуникационных технологий на смену сетевым кабелям пришел оптический модуль, выполняющий роль соединительного звена между сетевыми устройствами. Он преобразует сигнал в оптический, что дает возможность передавать данные на порядок быстрее.

Сфера применения оптического модуля и принцип его действия

В настоящее время оптические модули используются практически во всех сетях. Устройство выступает в роли соединителя между коммуникационным оборудованием и оптоволоконным кабелем. Преобразование сигнала в оптический дает возможность передавать большие объемы данных за минимальный промежуток времени. При использовании обычного сетевого кабеля не представляется возможным достичь такой высокой производительности сети. По этой причине оптические модули получили широкое распространение. Простота монтажа, доступная стоимость и улучшение производительности сети полностью оправдывают использование трансиверов.

Виды трансиверов

Производство оптических модулей регламентировано едиными стандартами, что делает их совместимыми практически с любым сетевым оборудованием. При выборе составляющих сети необходимо учитывать, что трансиверы различаются между собой форм-фактором и способом передачи данных.

Классификация по способу передачи данных:

  • MMF-SX;
  • SMF-LX;
  • SMF-BX;
  • XD;
  • ZX.

Классификация по форм-фактору:

  • SFP;
  • SFP+;
  • XFP;
  • XENPAK;
  • X2.

Оптический модуль SFP является промышленным стандартом и поддерживает множество дополнительных функций, в том числе и возможность «горячей замены». Кроме того, эти трансиверы обладают небольшими размерами, что значительно упрощает монтаж в условиях ограниченного пространства. Оптический модуль sfp wdm максимально соответствует современным стандартам передачи данных и широко используется в различного рода коммуникациях.

Помимо форм-фактора и способа передачи данных, оптические модули различаются между собой скоростью передачи информации, наличием функции цифровой диагностики, дальностью связи, возможностью «горячей замены».

Оптический модуль, цена которого невысока, значительно упрощает монтаж сетевого оборудования, увеличивает скорость передачи данных, позволяет оперировать большими объемами информации. Компания «Боуз» предлагает широкий выбор оптических модулей по самым низким ценам.

Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Отправьте Ваш запрос!

Хотите получить СПЕЦЦЕНУ? Введите контактные данные, нажмите "прикрепить файл" и отправьте спецификацию, или в поле "сообщение" напишите Ваши потребности. Спасибо!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
123 557 е/2 150 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.