Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71   SALES@BOUZ.RU
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров

Модули SFP

Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм, SNR-SFP+ER-40 Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм, SNR-SFP+ER-40
Артикул: SNR-SFP+ER-40
20 114 е/350 $
Оптический трансивер IBM 00FE333 Оптический трансивер IBM 00FE333
Артикул: 00FE333
4 310 е/75 $
Оптический трансивер MOXA SFP-1G20BLC-T Оптический трансивер MOXA SFP-1G20BLC-T
Артикул: SFP-1G20BLC-T
54 595 е/950 $
Оптический трансивер MOXA SFP-1G20ALC-T Оптический трансивер MOXA SFP-1G20ALC-T
Артикул: SFP-1G20ALC-T
33 332 е/580 $
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb, SNR-SFP100-W35-20 Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb, SNR-SFP100-W35-20
Артикул: SNR-SFP100-W35-20
805 е/14 $
Модуль SFP 100FX (LC), 1310nm, 2км, AT-SPFX/2 Модуль SFP 100FX (LC), 1310nm, 2км, AT-SPFX/2
Артикул: AT-SPFX/2
4 885 е/85 $
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, SNR-SFP-W53-20 Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, SNR-SFP-W53-20
Артикул: SNR-SFP-W53-20
1 092 е/19 $
Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м, SNR-SFP-T Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м, SNR-SFP-T
Артикул: SNR-SFP-T
1 667 е/29 $
Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм, SNR-SFP+LR-10 Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм, SNR-SFP+LR-10
Артикул: SNR-SFP+LR-10
4 023 е/70 $
Модуль SFP 100M с интерфейсом RJ45, до 100м, SNR-SFP100-T Модуль SFP 100M с интерфейсом RJ45, до 100м, SNR-SFP100-T
Артикул: SNR-SFP100-T
1 782 е/31 $
Оптический трансивер Huawei SFP 1000Base-SX, SFP-1GBS-SX Оптический трансивер Huawei SFP 1000Base-SX, SFP-1GBS-SX
Артикул: SFP-1GBS-SX
8 620 е/150 $
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 1м, SNR-SFP+DA-1 Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 1м, SNR-SFP+DA-1
Артикул: SNR-SFP+DA-1
2 873 е/50 $
Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм, SNR-SFP+SR Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм, SNR-SFP+SR
Артикул: SNR-SFP+SR
2 011 е/35 $
Оптический трансивер Brocade 16GB 10KM LW SFP 00MNEYT7623 Оптический трансивер Brocade 16GB 10KM LW SFP 00MNEYT7623
Артикул: 00MNEYT7623
44 710 е/778 $
Трансивер Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair), 00Y2523 Трансивер Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair), 00Y2523
Артикул: 00Y2523
7 184 е/125 $
Модуль SFP  Hirschmann M-FAST SFP-MM/LC EEC multimode Модуль SFP Hirschmann M-FAST SFP-MM/LC EEC multimode
Артикул: SFP-MM/LC
5 459 е/95 $
Модуль SFP 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km, AT-SPLX10 Модуль SFP 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km, AT-SPLX10
Артикул: AT-SPLX10
3 735 е/65 $
Модуль SFP с RJ45, до 100м Модуль SFP с RJ45, до 100м
Артикул: SFP-1000BaseT
2 586 е/45 $
Аттенюатор Huawei,1260nm~1620nm-5dB-LC, PC-4SS-OP-ATN-LC-5 Аттенюатор Huawei,1260nm~1620nm-5dB-LC, PC-4SS-OP-ATN-LC-5
Артикул: SS-OP-ATN-LC-5
4 310 е/75 $
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, с функцией DDM Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, с функцией DDM
Артикул: SNR-SFP-W35-20-DDM
1 149 е/20 $
Модуль SFP 155M 1310nm, до 20км, SFP-W35-20 Модуль SFP 155M 1310nm, до 20км, SFP-W35-20
Артикул: SFP-W35-20
460 е/8 $
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
Артикул: BZ-SFP-SX
919 е/16 $
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальный Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальный
Артикул: BZ-SFP-W53-20-I
1 609 е/28 $
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный
Артикул: BZ-SFP-W35-20-I
1 034 е/18 $
Модуль SFP 100M с интерфейсом RJ45, до 100м Модуль SFP 100M с интерфейсом RJ45, до 100м
Артикул: BZ-SFP100-T
1 437 е/25 $
Модуль SFP 1.25G оптический, 1310нм, дальность до 20км (14dB), с функцией DDM Модуль SFP 1.25G оптический, 1310нм, дальность до 20км (14dB), с функцией DDM
Артикул: BZ-SFP-LX-20-DDM
977 е/17 $

Оптический модуль sfp применяется для соединения между собой различных участков сети. С его помощью создаются каналы между маршрутизаторами, свитчами и другим сетевым оборудованием. Этот тип трансиверов отличается компактными размерами, что облегчает монтаж сети в условиях ограниченного пространства. Данный форм-фактор является промышленным стандартом. Большинство производителей сетевого оборудования выпускают устройства, совместимые именно с оптическими модулями spf.

Применение трансиверов типа spf

SPF модуль преобразует электрические импульсы в оптический сигнал и передает его по оптоволоконному кабелю. Данный способ передачи имеет ряд преимуществ перед использованием традиционного сетевого кабеля. Возможность передавать информацию на скорости свыше 100 мегабит за секунду позволяет создавать сети, обладающие высокой производительностью, что находит свое применение практически во всех отраслях, где приоритетом является передача максимального количества информации в единицу времени.

Выбор трансивера spf

Если вы решили использовать sfp модуль, купить нужно именно ту модель, которая будет совместима с имеющимся сетевым оборудованием и соответствовать предъявляемым требованиям. Трансиверы spf отличаются между собой следующими параметрами:

  • возможностью использования с определенным видом оптоволоконного кабеля;
  • поддержкой технологии спектрального уплотнения каналов;
  • поддержкой функции цифрового мониторинга;
  • скоростью передачи данных;
  • максимальной дальностью передачи данных;
  • поддержкой различных протоколов передачи данных;
  • входной и выходной мощностью.

Стоимость разных модулей значительно отличается, поэтому выбор трансивера должен быть оптимальным, что позволит окупить затраченные средства в минимальный срок.

Рациональным решением является sfp модуль cisco, поддерживающего функцию цифрового мониторинга. Это дает возможность контролировать работу трансивера, используя интерфейс сетевого оборудования, к которому он подключен.

Идеальным выбором для современных высокоскоростных сетей является sfp модуль, цена которого в компании «Боуз» выгодно отличается от среднерыночной стоимости. У нас представлен широкий выбор моделей современных трансиверов известных во всем мире производителей. Выбор качественного сетевого оборудования позволит создать высокоскоростную сеть.

Вернуться в категории ↑Наверх
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Отправьте Ваш запрос!

Хотите получить СПЕЦЦЕНУ? Введите контактные данные, нажмите "прикрепить файл" и отправьте спецификацию, или в поле "сообщение" напишите Ваши потребности. Спасибо!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
123 557 е/2 150 $
Ознакомиться подробнее →
Спасибо!

Ваш заказа оформлен.
В ближайшее время наш менеджер
свяжется с вами и уточнит все деали.