Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71   SALES@BOUZ.RU
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров

Модули SFP+

Трансивер Brocade 10 km Duplex SFP+, 57-1000027-01 Трансивер Brocade 10 km Duplex SFP+, 57-1000027-01
Артикул: 57-1000027-01
10 005 е/160 $
Модуль SFP+ Mikrotik S+31DLC10D Модуль SFP+ Mikrotik S+31DLC10D
Артикул: S+31DLC10D
6 253 е/100 $
Трансивер Netgear SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, AXM761-10000S Трансивер Netgear SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, AXM761-10000S
Артикул: AXM761-10000S
5 628 е/90 $
Модуль10G BIDI SFP+ 80KM LC Connector DDM 1550нм Модуль10G BIDI SFP+ 80KM LC Connector DDM 1550нм
Артикул: 10G SFP+ BIDI 80Km 1550нм
55 029 е/880 $
Модуль10G BIDI SFP+ 80KM LC Connector DDM 1490нм Модуль10G BIDI SFP+ 80KM LC Connector DDM 1490нм
Артикул: 10G SFP+ BIDI 80Km 1490нм
55 029 е/880 $
Модуль SNR-SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм Модуль SNR-SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм
Артикул: SNR-SFP+LR-20
2 814 е/45 $
Модуль SNR-SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм Модуль SNR-SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
Артикул: SNR-SFP+W37-20
4 127 е/66 $
Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, 1310(DFB), SMF, 10km, CL-SFP+_LR_10
Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, 1310(DFB), SMF, 10km, CL-SFP+_LR_10
Артикул: CL-SFP+_LR_10
6 566 е/105 $
Модуль SFP+ оптический, дальность до 60км (24dB), 1310нм Модуль SFP+ оптический, дальность до 60км (24dB), 1310нм
Артикул: SFP+ER-1310
10 443 е/167 $
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нм
Артикул: SFP+C27-60
21 886 е/350 $
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1270нм
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1270нм
Артикул: SFP+LTE-W73-10
8 567 е/137 $
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм
Артикул: SFP+LTE-W37-10
8 567 е/137 $
Модуль LTE SFP+, дальность до 10км(6db)
Модуль LTE SFP+, дальность до 10км(6db)
Артикул: SFP+LTE-10
6 566 е/105 $
Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300м SMF, 1310нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300м SMF, 1310нм
Артикул: SFP+LRM
8 442 е/135 $
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1330нм
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1330нм
Артикул: SFP+BIDI-C33-10
35 519 е/568 $
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1310нм
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1310нм
Артикул: SFP+BIDI-C31-10
35 519 е/568 $
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1290нм
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1290нм
Артикул: SFP+BIDI-C29-10
35 519 е/568 $
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
Артикул: SFP+ZR-100
67 723 е/1 083 $
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм
Артикул: SFP+W73-60
15 633 е/250 $
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм
Артикул: SFP+W37-60
15 633 е/250 $
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм
Артикул: SFP+LR-20
6 566 е/105 $
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
Артикул: SFP+W73-40
7 316 е/117 $
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
Артикул: SFP+W37-40
7 316 е/117 $
Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м
Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м
Артикул: SFP+T
16 384 е/262 $
Модуль SFP+ оптический двухволоконный 10 Gbps 1310 нм SM LC DMI 10 км, NS3110-10 Модуль SFP+ оптический двухволоконный 10 Gbps 1310 нм SM LC DMI 10 км, NS3110-10
Артикул: NS3110-10
5 941 е/95 $
Трансивер Cisco SFP-OC3-MM Трансивер Cisco SFP-OC3-MM
Артикул: SFP-OC3-MM
3 127 е/50 $

SFP модуль представляет собой устройство для передачи информации по оптоволоконному кабелю. Трансивер конвертирует электрические импульсы в оптический сигнал, увеличивая производительность сети. На сегодняшний день форм-фактор spf является промышленным стандартом и является наиболее предпочтительным, поскольку эти устройства имеют небольшие размеры и высокую производительность.

Особенности и сфера применения оптических модулей spf+

Данный вид трансивера появился относительно недавно и является прямым последователем модуля spf. Отличие состоит в том, что модуль нового поколение способен передавать данные на скорости до 10 гигабит в секунду. Раньше для трансляции потоков на высоких скоростях применялись трансиверы, имеющие большие размеры. В настоящее время можно пользоваться всеми преимуществами формата spf без потерь производительности сети.

Компактный размер трансивера позволяет прокладывать сети в условиях ограниченного пространства и увеличивать плотность портов на коммуникационном оборудовании.

Преимущества формата spf+

Оптический модуль sfp является выгодным современным решением, позволяющим создать коммуникационную систему с высокой пропускной способностью. Трансиверы нового поколения обладают рядом преимуществ:

  • совместимость с большинством типов коммуникационного оборудования;
  • скорость передачи данных до 10 гигабит в секунду;
  • небольшие размеры;
  • широкий диапазон рабочих температур;
  • стабильность работы;
  • возможность «горячей» замены;
  • наличие одноволоконных и двухволоконных моделей;
  • наличие моделей с различными комбинациями приемника и передатчика.

Если в сети для объединения различных сегментов используется sfp модуль, цена обслуживания такой коммуникационной системы значительно меньшая, нежели при использовании других видов оборудования. Приобретение современных трансиверов является выгодной инвестицией, которая в будущем поможет сэкономить время и средства на эксплуатацию сети.

Широкий модельный ряд трансиверов spf позволяет подобрать модуль, который будет соответствовать техническим характеристикам любой сети.

Если вам нужна сеть с высокой скоростью передачи данных, то компактный и надежный sfp модуль, купить который можно в компании «Боуз», станет экономически выгодным решением. Данные устройства отличаются безотказностью и долгим сроком службы.

Вернуться в категории ↑Наверх
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
106 306 е/1 700 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.