Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71 SALES@BOUZ.RU скопировать е-mail
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров

Модули QSFP+

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 20м Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 20м
Артикул: BZ-QSFP+AOC-20
21 255 е/320 $
Модуль QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 300м Модуль QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 300м
Артикул: BZ-QSFP+SR4-300
7 639 е/115 $
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м
Артикул: BZ-QSFP+SR4
6 642 е/100 $
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB) Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)
Артикул: QSFP+LR4-10
72 401 е/1 090 $
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 15м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 15м
Артикул: QSFP+AOC-15
21 322 е/321 $
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м
Артикул: QSFP+AOC-10
20 126 е/303 $
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м
Артикул: QSFP+AOC-5
18 930 е/285 $
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 3м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 3м
Артикул: QSFP+AOC-3
18 465 е/278 $
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 1м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 1м
Артикул: QSFP+AOC-1
21 454 е/323 $
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 15м Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 15м
Артикул: QSFP-40G-4xSFP+SR-15
27 565 е/415 $
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 10м
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 10м
Артикул: QSFP-40G-4xSFP+SR-10
26 768 е/403 $
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 5м
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 5м
Артикул: QSFP-40G-4xSFP+SR-5
25 905 е/390 $
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 5м
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 5м
Артикул: QSFP-40G-4xSFP+DAC-5
15 277 е/230 $
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 3м
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 3м
Артикул: QSFP-40G-4xSFP+DAC-3
10 628 е/160 $
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 1м
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 1м
Артикул: QSFP-40G-4xSFP+DAC-1
8 635 е/130 $
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 30км (12dB)
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 30км (12dB)
Артикул: QSFP+LR4-30
99 302 е/1 495 $
Вернуться в категории ↑Наверх
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
99 634 е/1 500 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.