Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71 SALES@BOUZ.RU скопировать е-mail
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров

Модули Fibre Channel

Оптический модуль Finisar FTLF8529P4BCV Оптический модуль Finisar FTLF8529P4BCV
Артикул: FTLF8529P4BCV
16 626 е/250 $
Оптический модуль Brocade 57-0000088-01 16Gb SW SFP+ Оптический модуль Brocade 57-0000088-01 16Gb SW SFP+
Артикул: 57-0000088-01
0 е/0 $
Оптический модуль Brocade 57-0000089-01 16GB LWL 10KM SFP+ Оптический модуль Brocade 57-0000089-01 16GB LWL 10KM SFP+
Артикул: 57-0000089-01
41 231 е/620 $
Оптический модуль Finisar FTLF8529P3BCVAN1 Оптический модуль Finisar FTLF8529P3BCVAN1
Артикул: FTLF8529P3BCVAN1
16 626 е/250 $
Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 00WC089 Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 00WC089
Артикул: 00WC089
16 293 е/245 $
Оптический трансивер Dell (Brocade) SFP+ 16GBASE-SR SFP Plus 300m LC,  XBR-000192 Оптический трансивер Dell (Brocade) SFP+ 16GBASE-SR SFP Plus 300m LC, XBR-000192
Артикул: XBR-000192
18 953 е/285 $
Трансивер Finisar 2Gb/s 850nm Industrial 2*5, FTLF8519F2КТL Трансивер Finisar 2Gb/s 850nm Industrial 2*5, FTLF8519F2КТL
Артикул: FTLF8519F2КТL
2 793 е/42 $
Трансивер SFP+ Dell (Brocade) 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC, 57-1000117-01 Трансивер SFP+ Dell (Brocade) 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC, 57-1000117-01
Артикул: 57-1000117-01
7 315 е/110 $
Трансивер IBM 16Gb SW SFP 00RY190   Трансивер IBM 16Gb SW SFP 00RY190
Артикул: 00RY190
14 630 е/220 $
Оптический модуль Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Optical Transceiver 88Y6393 Оптический модуль Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Optical Transceiver 88Y6393
Артикул: 88Y6393
31 589 е/475 $
Оптический трансивер Brocade 16GB 10KM LW SFP 00MNEYT7623 Оптический трансивер Brocade 16GB 10KM LW SFP 00MNEYT7623
Артикул: 00MNEYT7623
51 739 е/778 $
Трансивер Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair), 00Y2523 Трансивер Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair), 00Y2523
Артикул: 00Y2523
8 313 е/125 $
Модуль SFP оптический Finisar, FCLF-8521-3 Модуль SFP оптический Finisar, FCLF-8521-3
Артикул: FCLF-8521-3
5 985 е/90 $
Оптический трансивер Brocade 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver, 44X1962 Оптический трансивер Brocade 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver, 44X1962
Артикул: 44X1962
16 626 е/250 $
Модуль SFP оптический Finisar, FTLF1419P1BCL Модуль SFP оптический Finisar, FTLF1419P1BCL
Артикул: FTLF1419P1BCL
16 626 е/250 $
Модуль SFP оптический Finisar, FTLF1619P1xCL Модуль SFP оптический Finisar, FTLF1619P1xCL
Артикул: FTLF1619P1xCL
5 985 е/90 $
Модуль SFP оптический Finisar, FTLF1518P1BTL Модуль SFP оптический Finisar, FTLF1518P1BTL
Артикул: FTLF1518P1BTL
13 300 е/200 $
Модуль SFP оптический Finisar, дальность до 40км, 4.25 Гб, 850 нм
Модуль SFP оптический Finisar, дальность до 40км, 4.25 Гб, 850 нм
Артикул: FTLF8524P2BNV-E5
2 527 е/38 $

Американская компания finistar более 20 лет занимается производством волоконно-оптических составляющих сетей и прочно удерживает лидирующую позицию на мировом рынке. Finisar sfp является наиболее часто применяемым трансивером. Небольшие габариты и стандартный форм-фактор позволяют использовать данный модуль практически с любым сетевым оборудованием.

Где используются трансиверы finistar?

Оптические модули finistar находят широкое применение в современных сетях. Это оборудование способно преобразовывать электрические импульсы в оптический сигнал и передавать его по оптоволоконному кабелю. Благодаря использованию оптического волокна можно увеличить скорость передачи данных. Трансиверы finistar совместимы практически с любым типом современного сетевого оборудования. Форм-фактор SFP в настоящее время является наиболее востребованным. Небольшие размеры этого оборудования позволяют увеличить количество портов в коммутаторах, что открывает широкие возможности для системных администраторов.

Оптические модули актуальны в системах хранения и обработки данных, сетей с большим количеством коммутаторов, а также используются для увеличения пропускной способности.

Основные преимущества трансиверов finistar

Оптические модули finisar sfp, цена которых зависит от выбранной модели, имеют ряд достоинств, благодаря которым им отдают предпочтение:

  • совместимость с большинством типов современного сетевого оборудования;
  • высокая надежность;
  • обеспечение высокой скорости передачи данных;
  • небольшие размеры;
  • устойчивость к воздействию внешних факторов;
  • широкий диапазон рабочих температур.

В зависимости от архитектуры сети, расстояния и скорости передачи данных вы сможете выбрать модель оптического модуля finistar, которая будет соответствовать вашим потребностям.

Установка оптических модулей

Трансивер вставляется в порт коммутатора, к нему подключается оптоволоконный кабель. Благодаря небольшим размерам, возможна установка трансиверов в соседние порты.

При установке оптического модуля не стоит забывать, что это оборудование потребляет энергию и может перегреваться. Если в коммутаторе установлено большое количество мощных трансиверов, то стоит задуматься о дополнительной системе охлаждения.

Оптические модули finisar sfp купить по доступной цене можно в компании «Боуз», которая является лидером в продаже сетевого оборудования высокого качества.

Вернуться в категории ↑Наверх
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
99 753 е/1 500 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.