Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71 SALES@BOUZ.RU скопировать е-mail

DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров
Кабельный органайзер Cisco UCSC-CMA1
Кабельный органайзер Cisco UCSC-CMA1

Кабельный органайзер Cisco UCSC-CMA1

Артикул: UCSC-CMA1

Розничная цена
8 885 или 135 $ / шт. Получить спеццену

Дилерская цена
Связаться с менеджером

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Оборудование является новым, в оригинальной заводской упаковке. Для получения специальной цены отправьте запрос менеджеру отдела продаж на почтовый ящик sales@bouz.ru
Двухпроцессорный сервер высокой плотности UCS C220 M3 разработан компанией Cisco для обеспечения отличной производительности для широкого спектра рабочих нагрузок, в частности распределенные кластеры баз данных, межплатформенное ПО, виртуальные настольные системы и ИТ- и веб-инфраструктуры.
Цена на товар указана с учетом НДС. Доставка по всей Российской Федерации и странам СНГ. Возможно предоставление гибких условий оплаты. Подробнее уточняйте у менеджеров отдела продаж sales@bouz.ru.

Акция

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-48TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-48TC-L
39 488 е/600 $
Подробнее →

Еще в этой категории

Жесткий диск IBM Lenovo 3TB 7200RPM SAS 6Gbps NL 3.5", 81Y9878, 81Y9886, 81Y9890
Артикул: 81Y9878
19 744 е/300 $
Коммутатор Cisco Small Business 110 Series SG110-16
Артикул: SG110-16
12 505 е/190 $
Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, 1310(DFB), SMF, 10km, CL-SFP+_LR_10
Артикул: CL-SFP+_LR_10
6 910 е/105 $
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
111 884 е/1 700 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.