Другой город? Москва   +7 (499) 322-44-71, 8(800)350-60-19, SALES@BOUZ.RU скопировать е-mail
DISTRIBUTION COMPANY
Категории товаров

Трансиверы QSFP28

Модуль QSFP28 100G до 10км, Tx 1310нм, LC, DDM
Модуль QSFP28 100G до 10км, Tx 1310нм, LC, DDM
Артикул: BZ-QSFP28-LR4
66 904 е/1 050 $
Модуль QSFP28 100G до 100м, Tx 850нм, MPO, DDM
Модуль QSFP28 100G до 100м, Tx 850нм, MPO, DDM
Артикул: BZ-QSFP28-SR4
11 151 е/175 $
Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 5м Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 5м
Артикул: BZ-QSFP28-AOC-5
22 939 е/360 $
Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 3м Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 3м
Артикул: BZ-QSFP28-AOC-3
21 664 е/340 $
Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 1м Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 1м
Артикул: BZ-QSFP28-AOC-1
20 390 е/320 $
Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 10м Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 10м
Артикул: BZ-QSFP28-AOC-10
24 850 е/390 $
Модуль QSFP28 100GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 500м Модуль QSFP28 100GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 500м
Артикул: BZ-QSFP28-PSM4-L
31 859 е/500 $
Модуль QSFP28 100GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 2км Модуль QSFP28 100GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 2км
Артикул: BZ-QSFP28-PSM4
38 231 е/600 $
Модуль QSFP28 100GBASE-CWDM4, разъем LC, дальность до 2км Модуль QSFP28 100GBASE-CWDM4, разъем LC, дальность до 2км
Артикул: BZ-QSFP28-CWDM4-2
28 673 е/450 $
Модуль QSFP28 100GBASE-ER4L, разъем LC, дальность до 25км Модуль QSFP28 100GBASE-ER4L, разъем LC, дальность до 25км
Артикул: BZ-QSFP28-ER4-25
248 502 е/3 900 $
Модуль QSFP28 100GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км Модуль QSFP28 100GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км
Артикул: BZ-QSFP28-ER4-40
312 221 е/4 900 $
Вернуться в категории ↑Наверх
Закажите звонок

У Вас есть вопросы о спец­предложе­ниях, условиях и сроках доставки? Нужна помощь с выбором? Мы сами Вам позвоним и с радостью на все ответим!

Порядок
получения скидки

Конечно, для разных групп клиентов
у нас разные цены.

Розница

Прежде чем просить скидку — сравните наши цены с ценами в других местах. Как правило наши (даже розничные!) цены заметно ниже.

Партнер

Мы любим операторов связи. Поэтому если вы оператор
связи — вы сразу и безоговорочно имеете право на «вторую колонку».
Если вы оформляете разовый заказ на сумму более 200 т.р. — вы безусловно крупный клиент. Мы любим крупных клиентов, поэтому сразу предоставим вам «партнерскую» колонку.
Если вы покупаете ежемесячно на сумму не менее 30 т.р. —
вы стабильный клиент. Конечно, мы любим стабильность.
Вам будет предоставлена партнерская цена.

Дилер

Если у вас есть разовый заказ на сумму более 400 т.р. —
у вас есть право получить на него дилерскую цену. Если оборот вашей компании, за последние 6 месяцев, составляет 600 т.р. — вы имеете право на дилерскую колонку в течении всего следующего года.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
92 392 е/1 450 $
Ознакомиться подробнее →
ВАШ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН!

Спасибо за обращение в нашу компанию.

Обратный звонок RedConnect
?
?